Dienstleistungen DamenKurzMittelLang
Waschen, Schneiden, Föhnen75.0081.0087.00
Waschen, Fönen-Legen39.0042.0049.00
Cut&Go65.0071.0079.00
Waschen selber Föhnen10.0010.0010.00
Pflege Balsam7.007.007.00
Intensiv-Pflege10.0015.0020.00
Ansatz färben (bis 3cm)60.0070.0070.00
Ansatz Länge und Spitzen70.0085.0095.00
Foliensträhnen ganzer Kopf110.00130.00150.00
Foliensträhnen ober Kopf70.0095.00110.00
Einzelne Folie5.005.005.00
Intensiv Tönung70.0085.0095.00
Color Gloss15.0020.0025.00
Dauerwelle pur85.00110.00150.00
Teil Dauerwelle pur75.0090.00110.00
Chemisch Strecken390.00460.00540.00
Extensions pro Paar55.0055.00
Extension Hochsetzen15.0015.00
Extension wegnehmen pro Paar7.007.00
Nur Zopf35.0045.00
Nur Strecken / nur Locken35.0045.00
Aufsteck-Frisur90.00120.00
Wimpern färben18.00
Augenbrauen färben12.00
Augenbrauen zupfen15.00
Tages Make-up55.00
Braut Make-up95.00
Beratung 20 Min. 25.0025.0025.00
Kinder-Haarschnitt bis 11J.30.0040.0055.00
Jugend-Haarschnitt bis (17J.)45.0055.0065.00

Alle Dienstleistungen erhalten Sie 30% günstiger, wenn Sie durch unseren Lehrling im 3. Lehrjahr bedient werden.

Dienstleistungen Herren 
Waschen, Schneiden, Föhnen53.00
Maschinenhaarschnitt33.00
Bart schneiden25.00
Schnautz schneiden7.00
Ansatz färben (bis 3cm)45.00
Einzelne Folie5.00
Kopfmassage mit Lotion8.00
nur waschen10.00
Kinder-Haarschnitt bis 11J.30.00
Jugend-Haarschnitt bis 17J.46.00

Alle Dienstleistungen erhalten Sie 30% günstiger, wenn Sie durch unseren Lehrling im 3. Lehrjahr bedient werden.