Dienstleistungen DamenKurzMittelLang
Waschen, Schneiden, Föhnen81.0089.0095.00
Waschen, Fönen-Legen42.0049.0054.00
Cut&Go59.0065.0070.00
Ansatz färben (bis 3cm)60.0060.0060.00
Ansatz Länge und Spitzen70.0080.0090.00
Foliensträhnen ganzer Kopf90.00110.00150.00
Einzelne Folie5.005.005.00
Dauerwelle pur85.0095.00110.00
Teil Dauerwelle pur75.0080.0085.00
Kinder-Haarschnitt bis 11J.30.0030.0035.00
Pflege Balsam5.007.008.00
Intensiv-Pflege10.0015.0020.00
Color Gloss10.0015.0020.00
Manicure ohne Lack25.00
Manicure mit Lack30.00
Wimpern färben18.00
Augenbrauen färben12.00
Augenbrauen zupfen10.00 - 17.00
Nur Zopf25.0030.00
Nur Strecken / nur Locken25.0030.00
Aufsteck-Frisur65.0095.00
Extensions pro Paar55.0055.00
Extension Hochsetzen15.0015.00
Extension wegnehmen pro Paar7.007.00
Chemisch Strecken390.00460.00540.00
Keratin Behandlungen390.00460.00540.00
Tages Make-up
Braut Make-up

Dienstleistungen Herren 
Waschen, Schneiden, Föhnen53.00
Maschinenhaarschnitt37.00
Ansatz färben (bis 3cm)45.00
Einzelne Folie5.00
Kinder-Haarschnitt bis 11J.30.00
Jugend-Haarschnitt bis 17J.46.00
Bart schneiden15.00
Schnautz schneiden7.00
nur waschen10.00